Беззащитность в разрушающемся мире - вопросы безопасности и поддержки в сложной ситуации

• г. Красноярск

Кто защитит? Ситуация аховая, участковый и паспортный стол затягивает замену паспорта, я не могу заявить права на наследство, квартира под снос, жильцов расселяются в новый дом, так как я давно остался один, бабушка чья квартира умерла, участковый намекнул что лучше не дергаться, боюсь за свободу и жизнь, искать меня некому. Кто реально поможет времени не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату.