Возможность получения субсидии на расширение жилплощади для молодой семьи

• г. Раменское

Программа Молодая семья. Мой сын женился и родился внук. У молодых нет собственного жилья, есть только прописка. Оба прописаны в однокомнатных квартирах у родителей, которые и являются собственниками. Возможно ли при таких обстоятельствах получить субсидию от гос-ва на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах конечно возможно получить субсидиюТак как семья сына не имеет своего собственного жилья Факт прописки членов семьи в разных местах не играет роли