Когда можно оформить дарственную на квартиру при акте приемки в новостройке?

• г. Москва

Мой брат принимает квартиру в новостройке акт приемки, когда он сможет оформить дарственную на меня... на каком этапе оформления квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После получения на руки свидетельства о государственной регистрации права собственности возможно передавать квартиру по договору дарения или по договору купли-продажи иным лицам, в том числе и Вам