Оформляю наследство, где берется справка о смене фамилии? Была замужем, сейчас в разводе.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о регистрации брака и свидетельство о расторжении брака предоставляете нотариусу.

В случае расторжения брака обращайтесь в Органы ЗАГС по месту жительства с заявлением о выдаче справки, подтверждающей добрачную фамилию.

Такую справку и представляйте нотариусу