Как правильно написать заявление на отчисление из магистратуры по собственному желанию при нахождении в другом городе

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление на отчисление из магистратуры по собственному желанию (шапка понятна)? Надо ли писать с такого то числа или без с? Я нахожусь сейчас в другом городе. Скажите, пожалуйста, как мне можно это лучше сделать? Жду ответа. Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Александр, пишите в произвольной форме.

Я не могу найти ответ на свой вопрос №7955019. Вопрос вижу, а ответа не вижу????