Как подстраховаться, чтобы не потерять жилье, прописав чужого человека.

• г. Краснодар

Как подстраховаться, чтобы не потерять жилье, прописав чужого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка не является правом собственности. Человек прописанный в квартире никак не может на нее претендовать, если только квартира не муниципальная.