Какие документы необходимы для выписки с ребенком при переезде из Крыма на Украину?

• г. Симферополь

Я мама (россиянка) с ребенком (3 года) хочу выписаться из дома (в Крыму) в связи с переездом на Украину. Ни я, ни муж собственником дома не являемся. У мужа украинское гражданство и прописан на Украине. Какие документы необходимы для выписки с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать заявление в ФМС о снятии с регистрационного учета по установленной форме, бланки в ФМС