Проработал почти 5 лет на предприятии и скоро выселяюсь из общежития - перспективы и варианты

• г. Москва

Проработал на предприятии почти 5 лет, в 1997 уволился, по собственному желанию. В 2003 году предприятие вчинило иск о выселении из общежития. Пугает скорость принятия судом иска, через две недели после даты иска. Осталось меньше недели. Какие варианты и перспективы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению судебная перспектива не в Вашу пользу,согласно ст.110 ЖК РФ -вы подлежите выселению без предоставления другого жилья.Попробуйте заключить мировое соглашения на условия истца.

Татарец