Планирую настоять на лишении прав в суде по первому административному правонарушению, что будет с вторым делом?

• г. Москва

У меня два административных правонарушения. Выезд на полосу встречного движения. По первому на днях состоится рассмотрение в суде. Планирую настоять на лишении прав строк как я знаю 3-6 мес. Вопрос, по второму правонарушению будут ли рассматриваться мое дело или нет - т.к. прав меня уже лишили.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет рассматриваться и второе дело. Лишение прав - не основание для прекращения административного правонарушения