Примерная стоимость второй доли в однокомнатной квартире оцененной кадастровым паспортом в 2200000

• г. Северодвинск

Хочу выкупить вторую долю в однакомнатной квартире, какая должна быть примерная стоимость доли, если по кадастровому паспорту квартира оценена в 2200000?

Ответы на вопрос (1):

Приобрести можете по рыночной стоимости, на кадастровую ориентироваться не стоит. Обратитесь к оценщику.