Бывшая подала на алименты а ребенок не от меня уверен на все 100%

• г. Давлеканово

Бывшая подала на алементы а ребенок не отменя уверен на все 100%

Ответы на вопрос (2):

Марат, ходотайствуйте в суде о проведении экспертизы, на предмет установления отцовства. Либо подавайте встречное заявление по этому же вопросу.

Уважаемый, Марат! Если Вы были в браке, когда родился ребенок и были записаны его отцом, то можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Если же Вы не были в браке и знали, что ребенок не Ваш, но дали согласие на установлении отцовства, то оспорить отцовство Вы не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.