Ошибка при межевании земельного участка в пос. Заокский Тульской обл. - кто должен исправлять и за счет кого? Что делать и какие шаги предпринять?

• г. Москва

Тульская обл. пос. Заокский. Ошибка при межевании земельного участка, (наложение смежных участков) кто должен ее исправлять и за чей счет? Организации уже этой нет. Что делать? Какие мои шаги?

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый день

Обращайтесь в суд за признанием ошибки при межевании и восстановлении нарушенных прав. Просите обязать нынешнюю организацию внести корректные данные