Возможность оформления доверенности для продажи квартиры и остальных документов - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

По поводу продажи квартиры. Дело в том, что у нас три собственника, одни из которых бабушка. Она живет в Белоруссии и может приехать в Петербург только на два-три дня.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить доверенность

1. на продажу квартиры

2. на оформление прописки, и оформление документов на пенсию... и прочих документов.

Какие могут возникнуть проблемы про оформлении продажи через доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

-квартиру по доверенности продать можно!

-прописать по доверенности не сможете

Проблем при оформлении продажи квартиры через доверенность не возникнет,

(единственное что могут при сделке запросить справку из ПНД, если бабушка преклонного возраста)