Советы по выбору договора для физических лиц, предоставляющих услуги химической чистки диванов и ковров на дому, и возможные налоговые вопросы и штрафы

• г. Тюмень

Я физ лицо, оказываю услуги хим чистки диванов и ковров на дому. Какой договор между физ лицами на оказание услуг мне заключать лучше? Могут ли возникнуть у налоговой вопросы по моей деятельности и какой штраф я могу за это получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор оказания услуг. Вопрос может возникнуть если ваше деятельность под падает под предпринимательскую. Размер штрафа зависит от фантазии ИФНС, могут вам еще налоги и пени насчитать. Но в общем случае 5000 руб.