Каков размер госпошлины за регистрацию дополнительного соглашения к договору в регпалате?

• г. Москва

Каков размер госпошлины за регистрацию дополнительного соглашения к договору в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

Антон добрый день

Вы не указали о каком договоре идет речь

За государственную регистрацию дополнительного соглашения к ранее зарегистрированному договору аренды недвижимого имущества, которое изменяет содержание и условия обременения вещных прав арендодателя, но не влечет существенного изменения объекта, а также прекращения или перехода права на него, должна уплачиваться государственная пошлина в размере, определенном пп.21 п.1 ст.333.33 Кодекса.

О размере госпошлины за регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды недвижимого имущества Министерство финансов Российской Федерации ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ ПИСЬМО от 28 апреля 2007 года N 03-05-06-03/20