Какие выплаты входят в расчет?

• г. Красноярск

Разъясните пожалуйста! Находясь в отпуске по уходу за ребенком (дочке 2 года), я уволилась с предприятия, Расчет составил-56 рублей, до декрета я брала ежегодный отпуск. Правильно ли меня расчитали? Какие выплаты входят в расчет?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать точно. Но можно утверждать, что в период отпуска по уходу за ребенком заработная плата не начисляется. Равно как и компенсации за неиспользованный очередной отпуск может не быть, если отпуск действительно использован.

В расчет же как раз входят именно эти выплаты - заработная плата и компенсация за неиспользованный очередной отпуск.