Как вернуть моего ребенка из приюта после инцидента с нетрезвой мной?

• г. Магнитогорск

Моя 8 летняя дочь приехала домой одна днем из сада. Застала меня дома в нетрезвом состоянии, она находилась в саду у своей сверстницы с ее родителями, приехала испуганная, в грязных вещах, я нет чтобы поговорить с дочкой в нетрезвом состоянии повела ее в РОВД, и у меня ее забрали в приют. С 19 августа 2015 года она находиться там, мне сказали собрать справки: Характеристика со школы, характеристика от соседей, характеристика с работы и о з/п за 3 месяца. Я им сказала что работаю в другой организации, чтобы они не позвонили на мою настоящую работу где я работаю всего ничего, как мне теперь забрать ребенка. Да я не выслушала свою дочь и в таком состоянии голова совсем не работала, как мне ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Только так как сказали в опеке:

Характеристика со школы, характеристика от соседей, характеристика с работы и о з/п за 3 месяца.

Кстати не советую врать,что работаете в другом месте,если всплывет,последствия не предсказуемы.