Влияние опоздания в УФСИН на отбывание наказания - санкции и последствия

• г. Москва

Если человек явился в уфсин позже, чем требовала повестка (по причине того, что поздно получил эту повестку), как это может отразиться на отбывании? Есть ли за опоздание санкции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Никаких. Повестка пришла почтой, положили по ошибке к соседям, они передали только через какое-то время ее.

Как Вы сможете доказать, что положили соседям? Просите соседей подтвердить этот факт.