Учредитель купил основное средство для своей компании. Купил на свое имя, владеет 50 % акций. Как он может передать его на баланс?

• г. Москва

Учредитель купил основное средство для своей компании. Купил на свое имя, владеет 50 % акций. Как он может передать его на баланс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору передать нужно, чтобы был переход прав собственности

По договору либо в качестве вклада в уставный капитал (увеличение).