Я гражданин Армении, нахожусь на территории Росийской Федерации.

• г. Москва

Я гражданин Армении, нахожусь на территории Росийской Федерации. Днем (примерно в 14:00) 30 мая 2009 года при желании пересечь границу беларусь-украина украинские пограничники не пустили меня на территорию их страны БЕЗ ОСНОВАНИЙ. Старший офицер смены пограничников, прыщавый молодой человек, некто лейтенант по имени Дмитро, отказался дать письменное объяснение, и гразился арествоать меня и посадить на 15 суток. Я хочу восстановить справедливость! Подскажите как это сделать!

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в Погранслужбу Украины и опишите данную ситуацию.