Следует ли выплачивать задолженность за капитальный ремонт предыдущего периода после приобретения квартиры по ипотеке

• г. Александров

Законно ли требование оплаты на капитальный ремонт за предыдущий период времени, к примеру за 2012 г-2013 г (если компания не оплачивала кап. ремонт за этот период), а квартиру купили (оформили) в собственность по ипотеке 16.10.2014 г (Дом-новостройка, сдан в эксплуатацию 2012 г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность Вы несете только за период,когда оформили собственность.