Mужчина избил моего сына, недоразумение с 8-летним мальчиком - что делать?

• г. Нижний Новгород

Моего сына 12 лет ударил мужчина по лицу. Он является отцом 8-летнего мальчика, которого якобы обидел мой сын. По словам сына он его не трогал, его спутали с другим. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и зафиксировать телесные повреждения, если таковые имеются, в медицинском учреждении.