Как погасить часть ипотеки за счет доли несовершеннолетнего сына у родителей?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! У моего не совершеннолетнего сына есть доля у родителей моего мужа! Мы взяли в ипотеку квартиру, в которой сын имеет тоже долю, можно ли погасить часть ипотеки за счет доли сына у родителей? Или есть какие то другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько с разрешения органа опеки.