Нам банк предлагает реструктуризацию долга, но условия увеличения срока и уменьшения процента приведут к увеличению общей суммы выплат. Как договориться о реструктуризации, чтобы погашать только основ
• г. Туапсе
Нам банк предложил реструктуризацию долга в виде увеличения срока и уменьшения процента. Но если учитывать увеличение срока и незначительное уменьшение %. Общий долг выплаты только увеличится. Как можно договориться о реструктуризации с условием выплаты только основного долга.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Только через судебное производство и при условии, что у Вас ухудшилось финансовое положение. Могу Вам в этом вопросе помочь, звоните или пишите.
Спросить08.09.2015, 20:17,
г. Новороссийск
Банк может реструктуризировать долг по вашему заявлению, но не обязан это делать.