Последствия и возможные штрафы за несвоевременное написание заявления об отчислении и невыдачу документов

• г. Алматы

Летом я поступила за границу, там предъявления документов с универа не требуют, но документы со своего универа не забрала, я узнавала мне сказали что нужно писать заявление об отчислении, могут ли быть какие то последствия (ну кроме как отчисления) или штрафы за то что я своевременно не написала заявление и не забрала документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет- из-за это8го штрафов не должно быть.