Могу ли я получить жилье как сирота, учитывая мою биографию и наличие прописки?

• г. Ростов

В 10 лет у меня умерла мать в 17 лет отца лишили родительских прав и я стала сиротой. Меня отправили в детский дом после 18 лет меня это детский дом послал учится три года я от училась. Такой вопрос могу ли я теперь получить жильё как сирота если в то время когда я была сиротой хватало жилой площади где я была прописана.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. Там уже проверят все документы и дадут разъяснения. Без документов ответить более конкретно затруднительно.

Вопрос состоит в том что могу ли я сейчас получить квартиру как сирота