Каким образом обойти лишение свободы в ситуации с двумя делами по статье 158 частя 2, когда парень находится в СИЗО под следствием?

• г. Клинцы

Можно проконсультироваться, парень сейчас находиться в сизо под следствием у него 2 дела в прокуратуре по статье 158 ч 2,сколько грозит лишение свободы, или как обойти эту ситуацию? Спасибо за заранее отвеченный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Какой срок, Вам точно никто не скажет. Необходимо знакомиться со всеми материалами уголовного дела. И то, это будет лишь примерное предложение. Если у Вас есть адвокат по делу, спросите у него.

Более подробно можно ответить в случае, ознакомления с делом, если хотите можете получить консультацию по адресу Октябрьская 40А 2 этаж Ё магазин возле (советской- рынка)