Не передаю показания за электроэнергию три года. В строке за электричество приходит ноль. Это нормально?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Конечно нормально , вы же не передаете сведения , но имейте в виду , что если придет контролер , а у счетчика истек срок поверки то насчитают столько , что мама не горюй нормативу с каждой розетки , лампочки и т.п. , если срок поверки счетчика не истек ,то страшного ни чего нет