Возможно ли переквалифицироваться на воспитателя с высшим экономическим образованием без поступления в учебное заведение?

• г. Кировск

У меня высшее экономическое образование. Могу ли я пройти курсы и переквалифицироваться на воспитателя или мне надо заново поступать и учиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти курсы переквалификации в виде профессиональной переподготовки. По времени это может занять до 2 лет. В принципе, почти второе образование.