Что делать, если отказывают в реструктуризации просроченных задолженностей по кредиту и карте?
• г. Улан-Удэ
Появилось две просроченные задолженности, одна по карте другая потребительский кредит, так как с работы я ушел из за не хватки дохода, теперь вообще работы нет и платить мне пока не чем. А в реструктуризации мне отказывают, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Платите по мере возможности,ждите решения суда.После вынесения решения, пишите заявление в суд о рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.