Объясните порядок возврата страховки после своевременной полной выплаты кредита?

• г. Новосибирск

Объясните порядок возврата сраховки после своевременной полной выплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доя возврата страховой суммы необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования.

Подаете заявление в СК о выплате части страховой премии, предъявляйте выписку с банка о досрочном погашении кредита.