Моего мужа не справедливо осудили, хотелось бы разобраться и добиться справедливости, дело полностью сфабриковано.

• г. Псков

Моего мужа не справедливо осудили, хотелось бы разобраться и добиться справедливости, дело полностью сфабрикованно.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращайтесь за юридической помощью к адвокату по соглашению.

Почему вы задаете этот вопрос после вынесения приговора?

Муж до последнего никому ничего не говорил,а после суда рассказал как с ним проводили беседы следователь и адвокат назначенный т.к. нет средств нанять адвоката