Возможно ли вернуть или обменять туфли после покупки в рассрочку?

• г. Новокузнецк

Я купила туфли, чек, коробка все есть и брала я их в рассрочку, носила один день и поняла, что в них не возможно ходить, могу я их вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте если получится , т.к. по закону о защите прав потребителей возвратить или обменять можно только товар не бывший в употреблении или некачественный , а Вы день носили .

Закон о защите прав потребителей №2300-1