Перспективы перевода военнослужащего и работника МВД с детьми с особыми здоровенными потребностями в другой регион

• г. Троицк

Мой муж военнослужащий, его собираются перевести в хабаровский край из челябинской области, у нас двое детей, у одного из детей частые заболевания ларинготрахеитом и ларенгитом, климат хабаровского края ему явно не подойдет, кроме этого я сама работаю в МВД, у меня другая структура, я даже не представляю как осуществляется перевод из одного региона в другой и имеется ли там место для меня.

Ответы на вопрос (1):

муж военный. служит в соотвествии с уставом МО. только личная договоренность с начальством может решить ситуацию