Механизм распределения выплат в исполнительном производстве при наличии решения суда по взысканию банковского долга и троих детей, включая младшего ребенка и бывшую супругу со значительно низкой официальной зар

• г. Копейск

Скажите пожалуйста если у бывшего мужа есть решение суда по взысканию банковского долга и есть исполнительное производство на троих детей и меня, поскольку младшему год. официальная зарплата 10 т. р. Как приставы будут распределять выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут иметь приоритет-= максимум могут взыскивать в этом случае 70 % с з/п и иных доходов.