Организация инвентаризации в аптеке с программой Фармкомандир и Фармацевт - проблемы с завершением и ответственность работодателя

• г. Новосибирск

Я работодатель проводила инвентаризацию в аптеки где стоит программа фармкомандир и фармацевт когда осталось переписать не большое количество товара на утро а утром она передала ключи другому человеку и не довела до результата инветаризацию на работу не выходит и не отвечает на телеф звонки что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

провести инвентаризацию заново