Особенности договора аренды и субаренды земельного участка, вопросы возврата и продления срока

• г. Заозерный

Договор аренды земельного участка заключен на 3 года (с 01.05.10. по 31.04.13) Через 2,2 года арендатор сдает этот участок в субаренду. По окончанию срока договора кто должен вернуть землю арендодателю: арендатор или субарендатор? Если никто землю не передал, является договор расторгнутым или продленным?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий заключенного договора арендатора с арендодателем.