Как узнать решение по апелляционной жалобе в районном суде и сохранить права на автомобиль?

• г. Москва

Лишили прав, написал апелляционную жалобу в районный суд, ответа нет уже две недели, а на авто я езжу. Как узнать утвердили ли постановление, рассматривали ли жалобу, и что делать вообще, что-бы ещё и машину не отняли?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в апелляционный суд с заявлением о результате рассмотрения вашей жалобы

2 недели еще не срок. Пока направят жалобу, пока рассмотрят, пока вернут. Ждите еще. Можете позвонить в канцелярию и уточнить, направили Вашу жалобу и когда назначено рассмотрение.