Должны ли мы платить за квартиру в новостройке в уже сданном госкомиссии доме (ключи получены после подписания

• г. Балашиха

Должны ли мы платить за квартиру в новостройке в уже сданном госкомиссии доме (ключи получены после подписания акта приема-передачи), если на нее еще не оформлено право собственности, но мы в ней проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Если соответствующие обязательства вами на себя взяты (например, по договору долевого участия в строительстве с застройщиком), то должны