И где можно узнать дейтвительные границы железной дороги, и полосу отвода?

• г. Москва

У меня такой вопрос: У меня в МО есть участок (которым пользуются с 1944 года) земли, перешедший в наследство по завещанию, дом (построен в 1956 году) на котором, принадлежит мне на праве собственности. Как приобрести участок в собственность, если глава района отказывается подписывать акт государственного контроля и приемки работ по межеванию, ссылаясь на то что якобы границы моего земельного участка пересекаются с границами земельного участка железной дороги. А чтобы получить участок в собственность мне необходимо присвоить кадастровый номер земельному участку, в чем тоже было отказано ссылаясь на вышесказанные основания.

Как быть в этом случае? И где можно узнать дейтвительные границы железной дороги, и полосу отвода?

Ответы на вопрос (1):

железнодорожные и автомобильные подъездные пути не подлежат приватизации, а вот граничащие - это что-то новое. Надо в суде обжаловать эти действия администрации.