Как указать дату увольнения, чтобы избежать выхода на работу после отпуска?

• г. Самара

У меня очередной отпуск до 25 сентября включительно

Хочу написать заявление на увольнение и отправить его почтой, за 14 дней как положено, чтобы не выходить после отпуска.

На работу выходить уже не собираюсь ( ( (съел коллектив и океаны работы)

Подскажите пожалуйста какую дату мне указать в заявлении - с какого числа прошу чтобы меня уволили с 26 Сент или с 28? Чтобы не уволили за невыход. 26 е будет суббота, а 28 день выхода после отпуска, а я выходить не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

28 число и указывайте.