Необходима помощь юриста в случае наследования без документальных доказательств завещания

• г. Лисичанск

Дорогой юрист помогите пожалуйста по такомувопросу у меня умерла бабушка папына мама, но и папы к сожалению в живых нет. У него есть родная сестра она со мной не общается и все документы неё несколько дней назад она сообщила, что бабушка написала завещание на моего брата её сына, ещё в 2013 г., но никаких документальных доказательств не придоставила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вика . Наследство открывается через полгода после смерти бабушки.