Как быть, если полтора года лишили водительских прав, но не забрали, и не сдал экзамен?

• г. Нижний Новгород

Полтора года лишили водительских прав.. но права не забрали.. а я в этом деле новичок... не сдал.. в в октябре срок лишение заканчиваются, что дела-то..права я не сдал! Сдавать права и ждать опять полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет. Ждать опять.