Как наложить или забрать автомобиль, которым по договоренности пользуется другой человек? Доверенность не оформлялась.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если собственник автомобиля Вы, то с участием полиции чтобы забрать в том числе документы на авто, либо самовольно забирайте. Ведь у пользователя машиной нет документальных основания для эксплуатации транспортным средством.