Как вернуть деньги и снять арест с социальной карты в Сбербанке в роли поручителя?

• г. Брянск

У меня в Сбербанке арестована социальная карта за просрочку платежей по кредиту другого человека, у которого я являюсь поручителем. Как мне снять арест с карты и вернуть денежные средства, находящиеся на счету?

Ответы на вопрос (1):

Ввиду того что Вы являетесь поручителем по обязательствам Заёмщика, то снять арест можно , погасив задолженность, к сожалению деньги Вы можете лищь потребовать с Заёмщика, банк при этом возвращать Вам ничего не должен