Вопрос о просьбе о предоставлении отсрочки исполнения решения суда перед судебным заседанием

• г. Екатеринбург

Намечается судебное заседание по иску банка к заемщику. Будучи уверенным в решении суда в пользу банка, можно ли принести на заседание заявление с просьбой предоставить отсрочку по исполнению решения суда? Или это делается после вынесения решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсрочка исполнения решения суда осуществляется после вступления данного решения в законную силу, придется немного подождать.