Вопрос - Должен ли я оплачивать два счета за газ, если у меня есть две приватизированные комнаты в разных коммунальных квартирах?

• г. Сергиев Посад

У меня две приватизированные комнаты в двух разных коммунальных квартирах. Прописан, естественно, в одной. Должен ли я оплачивать два счета за газ - ведь одновременно я не могу находиться в двух местах и незаконно сдавать комнату без договора.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор с ком службами, если нет возможности определения конкретного объема услуги вы платите. и факт вашего отсутствия в комнате значения не имеет.