Проблемы общения с биологическим отцом ребенка - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Еманжелинск

С мужем развелась в 2013 году, есть совместный ребенок. Подала на алименты на ребенка и на себя, т.к. ребенку нет еще 3 лет. Оборвала с бывшем мужем все контакты, не даю общаться с ребенком. Сошлась с другим молодым человеком. Ребенок его называет папой, биологического отца он не знает. Сейчас биологический отец настаивает на встречах, а я не хочу ему давать ребенка на общение! Я понимаю, что по закону я не имею на это право! Но сейчас жизнь так складывается хорошо: мы собираемся зарегистрироваться с нынешним гражданским мужем, родить еще одного совместного, а ребенка он хочет усыновить. Бывший муж не дает отказа от ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка не уклоняется от уплаты алиментов, не является больным алкоголизмом или аркоманией, не совершил преступления против ребенка или вас то ваши намерения бесперспективны Удачи