Как доказать, что я прописан один и не плачу ЖКХ

• г. Асбест

Я прописан в квартире один, а в квитанции написано, что прописано 2 и проживает 2. Сейчас ЖКХ подали в суд за неуплату. Как мне доказать, что я прописан один, и поэтому не плачу.

Ответы на вопрос (1):

доказать обязаны ЖКХ, что прописаны 2 человека, у них должна быть информация, кто именно прописан, вот от якобы проживающего сделайте ксерокопию паспорта о месте о регистрации с какого времени.