«Возможные последствия и законность предложения о раскрытии кражи генеральному директору»

• г. Новосибирск

Не могу найти ответ на свой вопрос. У моего генерального директора воруют. Он не может понять кто и как. я все знаю от и до..хочу ему рассказать (не бесплатно) если он согласиться и даст мне денег а я ему все расскажу. Будут ли мои действия незаконными?

Ответы на вопрос (3):

В ваший действиях будет покрывательство преступников, а это наказуемо!

нет, не будут.

Здравствуйте. Думаю Ваше предложение будет выгодно директору, соответственно он на какую то премию согласиться, однако необходимо с него взять слово о неразглашении источника получения сведений, чтобы не было мести от воришек.